среда, 11 апреля 2012 г.

Отчет о проведенной презентации и мастер-классе по технологии радиоволновой фракционной терапии с помощью микроигл на аппарате «ScarLet».


5 – 6 апреля 2012 года в офисе компании LN-Сosmetics состоялась презентация и мастер-класс по технологии радиоволновой фракционной терапии с помощью микроигл на аппарате «ScarLet».
Ведущие тренеры южно-корейской компании «VIOL» Jinhee Jung и Boram Shin в течение двух дней раскрывали секреты «Идеального лифтинга 3D» врачам-косметологам.
Специалисты в области эстетической медицины знают, что для получения хорошего результата всегда нужны инвазивные методики и период реабилитации для клиента:  
  • лазерное омоложение - 1 неделя,
  • биоревитализация -2 дня,
  • контурная пластика – 2 дня
  • и т.д.
Технология « ScarLet» меняет представление о современной аппаратной косметологии. Всего лишь 2- 3 процедуры позволяют добиться потрясающих результатов лифтинга лица, шеи и декольте.
Данная технология идеально решает проблемы кожи вокруг глаз: нивелируются грыжи верхнего и нижнего века, уходят морщины и темные круги.
С первой процедуры выравнивается текстура кожи, уменьшаются поры, исчезают рубцы постакне.
Но самое главное в этой технологии для врача и клиента это полное отсутствие реабилитационного периода и осложнений. Процедуру радиволновой фракционной терапии с помощью микроигл можно делать в любое время года.
Компания «VIOL» является первым в мире производителем технологии RF с микроиглами и имеет патент на технологию «ScarLet».

1 комментарий:

  1. у вас можно заказать косметологическое оборудование для салона красоты?
    Надо купить косметологическое оборудование для нашего салона - ищем надежного поставщика.

    ОтветитьУдалить